ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бобслейная дорога в Липно над Влтавой (Bobsleigh track in Lipno-Nad-Vltavou)

Чешский Крумлов, Чехия
-
0

Общая информация

Адрес Lipno nad Vltavou 28, Lipno nad Vltavou, Чехия
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бобслейная дорога в Липно над Влтавой находится на берегу озера Липно, в 40 километрах южнее Чешского Крумлова. Она принадлежит к самым современным подобным сооружениям в мире, и к тому же является одной из лучших в Чехии. Липно над Влтавой считается отличным местом для спокойного и активного отдыха, а также занятия спортом всей семьей в любое время года.Несмотря на сложную конструкцию, дорога абсолютно безопасна как для взрослых так и для детей.

Капсулы на резиновых колесах предназначены на одного или двух человек, но не более, а к точке старта ведет 420-метровый подъемник, после этого проходит практически километровый спуск по поверхности из гладкого металла, с массой поворотов, тоннелей, спусков и подъемами. Тут можно не только насладиться скоростным спуском, но и полюбоваться красивой местностью Липненского водохранилища, при этом чаще используя тормозной рычаг.

Каждый гонщик может фиксировать набранную им скорость, благодаря специальному радару с дисплеем: ездить на этой дороге могут также родители со своими детьми от трех лет, а дети которым уже исполнилось восемь лет и больше, могут сами справиться с управлением. Благодаря тому, что трасса подогревается, аттракцион не зависит от погодных условий, по этому работает даже зимой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бобслейная дорога в Липно над Влтавой