ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Природный парк Баллон-де-Вож (Natural Park of Ballons des Vosges)

Сен-Дье-де-Вож, Вогезы (Лотарингия), Франция
-
0

Общая информация

Адрес 55 Rue du Ballon d'Alsace, 88560 Saint-Maurice-sur-Moselle, France
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Природный парк Баллон-де-Вож в Сен-Морис-Сюр-Мозель – это один из самых крупных живописных парков Франции, так как он раскинулся на огромной территории, объединяющей два региона: Лотарингию и Франш-Конте. Однако самой живописной является та часть заповедника, которая расположена вблизи Вогезского хребта.

Также в парке предлагается все для активного отдыха, а именно: катание на велосипедах, на воздушном шаре, а большое разнообразие скалолазных маршрутов делают отдых незабываемым. Достаточно часто в заповеднике устраивают увлекательную фотоохоту и наблюдение за дикими животными, а именно: кабанами, птицами, рысями и многими другими. Также здесь расположено достаточно много озер и прудов, поражающих своей красотой.

В зимний период времени в парке открывается более 500 километров трасс, а также подъемники для лыж, сноу-парк и пункт проката снаряжения. Те, кто решит остаться здесь на более длительный срок, могут остановиться в одной из местных гостиниц, насладиться великолепными изысканными видами и блюдами из вкуснейших экологически чистых продуктов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Природный парк Баллон-де-Вож