ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Школа Святого Михаила (St. Michael's School)

Виктория, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Richmond Rd, Victoria, Canada
Телефон +1 250-592-2411
Сайт www.smus.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Школа Святого Михаила – одна из самых старых частных школ Британской Колумбии. Она была основана в 1906 году. Сейчас большую часть ее учащихся составляют приезжие европейцы и азиаты. Здесь представлена программа, утвержденная Министерством образования Канады. А по окончанию обучения каждый из выпускников может с легкостью поступить в один из самых известных канадских университетов.

Благодаря сильной команде учителей и современным методам воспитания школа обеспечивает учеников всеми необходимыми материалами для подготовки к взрослой жизни. Кроме общеобразовательных предметов, каждый желающий может выбрать дополнительные курсы, развивающие личностные данные.
Список самых популярных занятий возглавляют игра на музыкальных инструментах, занятия в гимнастическом зале, а также искусство и дебаты.

Весь учебный комплекс состоит из нескольких самостоятельных зданий. Здесь есть дома для проживания, столовая, спортивный комплекс, и, конечно, здание для проведения классных занятий и огромная библиотека. Ежегодно за обучение в школе вносится плата в размере от 55 тыс. канадских долларов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Школа Святого Михаила