ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный парк Де Биесбош (De Biesbosch National Park)

Провинция Северный Брабант, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Северный Брабант, Нидерланды
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Де Биесбош - один из самых больших национальных парков Нидерландов и одна из последних пресноводных областей в Европе. Биесбош состоит из довольно большой сети рек и маленьких и больших ручьев с островами. Растительность - главным образом ивовые леса, хотя влажные поля и области тростника также распространены. Биесбош имеет богатую флору и фауну. Это особенно важно для мигрирующих гусей.

Национальный парк Биесбош состоит из следующих главных частей:

Слидречт Биесбош
Самая северная часть Биесбош . Это - часть с самым значительным приливным влиянием (одна из отличительных особенностей Биесбош ). Слидречт Биесбош называн в честь города Слидречт, который был утоплен во время создания Биесбош и был позже восстановлен с другой стороны реки Бенеден Мервед (одна из границ Биесбош). Восточная часть Слидречт Биесбош - одна из нескольких областей в Нидерландах, у которой есть неповрежденная система речных дюн.

Голландс Биесбош
Самая западная часть Биесбош и самый большой кусок (раньше намного больше), оставшийся от Южной части Голландик Биесбош. Голландс Биесбош - часть Национального парка, известного прежде всего его птицами.

Брабантс Биесбош (Зьюдвард)
Восточная и самая большая часть Биесбош, которая отделена от остальной части Биесбош рекой Ниув Мервед (которая служит границей между областями Саут-Холланда и Северного Брабанта). Брабантс Биесбош может быть разделен на три части, от которых только Зьюдвард принадлежит Национальному парку. Зьюдвард Брабантс Биесбош имеет небольшую область тростников и осок по сравнению с остальной частью Национального парка и состоит главным образом из ивовых лесов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный парк Де Биесбош