ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гора Серро Уокер (Cerro Walker)

Дельта Ориноко, Венесуэла
-
0

Общая информация

Адрес Венесуэла, Орчила
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гора Серро Уокер находится в северной части острова Орчила, в Венесуэле. Она является самой высокой из шести, находящихся здесь на острове, и достигает высоты 139 метров.

Туристам, которые решили совершить восхождение на гору, открываются красивые пейзажи местной флоры и фауны. Для них организуются ежедневные экскурсии на гору в сопровождении гида, но самостоятельные походы запрещены, так как это является риском для жизни. Для туристов и поклонников живой природы восхождение на гору является незабываемым приключением и активным отдыхом. Носильщики несут необходимые продукты и палатки, готовят еду и при необходимости помогают туристам.

На горе произрастают низкорослые деревья, покрытые мхом. По обеим сторонам троп, ведущих вверх, растут высокие папоротники и растения, которые по своему внешнему виду напоминают лопухи, но с огромными трехметровыми листьями. Здесь можно обозревать большое количество прекрасных орхидей и насекомоядных растений. Из животных преобладают носухи, являющиеся родственниками енотов, встречаются также черные маленькие жабы, стрекозы и бабочки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Гора Серро Уокер