ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный центр Ассы-Тау (Assy-Tau's ski center)

Белорецк, Россия
-
0

Общая информация

Адрес город Белорецк, республика Башкортостан
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный центр Ассы-Тау расположен около Южно-Уральского заповедника на реке Инзер, рядом с Магнитогорском. Этот уютный курорт в сердце уральских гор Башкортостана позволяет навсегда запечатлеть в памяти живописные места, которые каким-то чарующим шармом своей красоты ничуть не уступают мировым звездам горнолыжного туризма.

Курорт оснащен двумя трассами, которые проходят по крутым берегам Инзера, а также имеется трасса для спуска на сноутюбинге. Самая длинная из них 800 метров, но отличают ее значительные перепады высоты - до 100 метров.

Качественное освещение позволяет кататься до позднего вечера, продлевая неповторимые ощущения от разбега и скорости.

Конечно же, удобная инфраструктура позволяет сделать отдых комфортным. Путь от подъемника до посадочной станции сопровождается зданием сервиса, где сосредоточены пункт медицинской помощи, кафе, бар, сауна, бильярд.

В распоряжении базы имеются не только лыжи, сноуборды, но и достаточно мощные снегоходы. А в полутора километрах от горнолыжного центра размещен санаторий «Ассы-Тау» - отличная возможность задержаться в этом чудесном месте на несколько дней.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный центр Ассы-Тау