ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Экспедиция" ("Expedition" Restaurant)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Москва, Певческий переулок 6,
метро Китай-город
Часы работы: с 12 до последнего гостя
Телефон +7 (495) 213-99-50
Сайт expedicia.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Экспедиция" – это блюда из деликатесных экологически чистых продуктов Севера России, уникальный интерьер, живая музыка ежедневно с 19.00, организация и проведение мероприятий любой сложности, выездное обслуживание, детское меню и детские праздники в семейном клубе, подарки для посетителей.

В центре Москвы, рядом с метро Китай-Город, в стенах городской усадьбы 30-40-х годов 19-го века, таится вход в неповторимый мир приключений, полный интригующих трофеев, реальных историй и легенд "Экспедиции". В ресторане представлено несколько тематических залов.

В основном зале дышат таежным лесом вечнозеленые сосны, тихо струится горная река под стеклянным полом, потрескивают дрова в жарком камине и на «опушке» зала красуется полярный вертолет МИ-2. Каждый вечер музыканты играют и поют походные песни, потому что без гитары и душевных напевов нет настоящего отдыха для русской души.

Два вип-зала "За камином" и "Таежный" – со сводчатыми старинными потолками, массивной деревянной мебелью и большим открытым камином – очень уютные и комфортные. Находятся на нижнем этаже ресторана и идеально подходят для проведения переговоров, конференций и для любителей поэтической уединенности.

Два стилизованных зала – "Домик на крыше" и "Поляна на крыше" – погружают в атмосферу загородного отдыха в уютной беседке с гречишными подушками или комфортном гамаке среди солнечных бликов, а в холодное время года свои двери распахнет настоящий домик лесника, в котором теплую атмосферу вечера поддержит живой огонь, бросающий отсвет на оленьи шкуры, ждущие своих гостей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Экспедиция"