ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Районная школа №42 в Ванкувере (School District №42)

Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Brown Avenue, Maple Ridge, British Columbia
Телефон +1 604.466.4359
Сайт www.sd42.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Районная школа №42 – это школа в городе Ванкувер, состоящая из нескольких отделений. Она включает начальную школу, старшую школу, колледж. Это одна из первых школ в Британской Колумбии, где был открыт целый центр обучения для взрослых. Основана школа №42 в конце 1960-х годов.

Каждой из частей школы принадлежит отдельное здание, а иногда даже целый комплекс. Также, исходя из программы обучения, некоторые школы приобрели специальные лаборатории и институты, где ученики могут проводить собственные исследования или проходить практику. Районную школу №42 свободно может посещать каждый ребенок, которому родители выбирают необходимый уклон, или могут записать в общеобразовательные классы. На выбор представляется школы с гуманитарными, техническими, математическими, или художественными уклонами.

Кроме местных жителей в школе могут обучаться иностранцы. Часто в Ванкувер приезжают школьники из России, чтобы получить «канадский сертификат зрелости». Он позволяет легко поступить в любое высшее учебное заведение Америки. Для иностранцев здесь также предоставлена специальная программа, по которой студент также получает комнату для проживания, а также небольшую стипендию.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Районная школа №42 в Ванкувере