ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Американский университет в Париже (American University of Paris)

Париж, Франция
4.5
1

Общая информация

Адрес 31 Avenue Bosquet, Paris, France
Телефон +33 1 40 62 06 00
Сайт www.aup.edu
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Американский университет в Париже – высшее учебное заведение, основанное на американской системе преподавания. За 50 лет существования он превратился в интересное комбинированное высшее учебное заведение, где зарубежные методы обучения сливаются с интересными французскими традициями. Здесь собрана лучшая база для получения хороших знаний, а также открыта возможность для применения их на практике.

Сооружен этот университет в 1962 году как частное американское высшее учебное учреждение. Сейчас он состоит из 8 отдельных кампусов, которые объединены в огромный студенческий городок. Все здания, используемые университетом – это старинные сооружения, которые несут историческую важность в мире искусств. Также в качестве учебных помещений используют Галерею изобразительного искусства, построенную в 2003 году. Студенты занимаются в библиотеке, выпускают собственную газету, а также создали студенческую ассоциацию правительства.

Программа обучения состоит из 17 специальностей. Общеобязательным есть знание английского и французского языка. По окончанию учебы выпускники получают степень бакалавра или магистра, которые признаны в США и некоторых европейских странах.

Оценки гостей

Архитектурная ценность
Хорошо, 4.50
Историческая ценность
Хорошо, 4.50
Планировка
Хорошо, 4.50
Известность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Американский университет в Париже