ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бухта Пост Офис (Post Office Bay)

Изабелла о., Галапагосские острова, Эквадор
-
0

Общая информация

Адрес Эквадор. Галапагосские острова. Остров Флореана.
Категория Природа > Бухты, мысы, заливы, лагуны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из самых интересных достопримечательностей Галапагосских островов является Почтовая Бочка - Post Office Bay. Располагается она на острове Флореана.

Бухта знаменита своими тоннелями лавы, хлопком Дарвина, солеными кустарниками, Иерусалимским шипом, мескитовым деревом, морскими птицами и морскими львами.

Бухта Post Office Bay переводится как Почтовое отделение. Это деревянный почтовый баррель, импровизированная почта. В прошлые времена этот почтовый ящик использовался различными китобойными судами, чтобы поддерживать отношения со своими родными. Оставляя письма в почтовом барреле, другие моряки, которые возвращались домой, брали их с собой и передавали по назначению.
На сегодняшний день туристы переняли традицию и оставляют открытки и записки в барреле, которые будут позже забраны другими туристами.

В бухте Post Office Bay всего в нескольких сотнях метров сзади почтового барреля расположена большая труба лавы. Трубы были созданы природой, когда внешняя сторона лавы застывала и укреплялась ранее, в то время как горячая внутренняя часть продолжала свое течение, оставляя позади себя пустые тоннели.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Бухта Урбина
0.00
Добавить в путеводитель
Мыс Эспиноса
Все похожие места на Бухта Пост Офис