ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Los Cabezudos (Los Cabezudos Restaurant)

Сарагоса, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Antonio Agustín, 12, 50002 Zaragoza, Spain
Телефон +34 976392732
Сайт www.grupoloscabezudos.es
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Los Cabezudos открылся в 1984 году, и с тех пор он является олицетворением гостеприимства Арагона и классикой Сарагосы. В то время владелец Los Cabezudos стал первым, кто решился завозить в город различные продукты из всех уголков Испании, создавая необычные для региона блюда. Со временем ресторан стал одним из самых символичных мест Арагона и научился покорять даже взыскательных гурманов.

Ресторан разделен на несколько зон. В баре Los Cabezudos вы можете отведать одни из самых известных в городе тапас, сопровождающиеся бокалом прекрасного испанского вина. Большой обеденный зал (салон) типичен для таверн. Возможна организация обеда для небольшой группы гостей в винном погребе, где столик окружен множеством винных бутылок. Есть в ресторане и уютная терраса, где можно пообедать или насладиться бокалом пива или вина с острыми закусками.

В меню ресторана самые разнообразные блюда из рыбы и морепродуктов, самое нежное и вкусное жареное мясо, большой выбор блюд с лесными грибами, рагу и паэльи, домашней лапши. Завершить приятное впечатление от кухни ресторана можно, отведав один из домашних десертов, шербетов или фруктовых карпачо.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Antonio
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан El Rincón de Aragón
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Novodabo
Все похожие места на Ресторан Los Cabezudos