ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дельфинарий "Акварель" в Алуште (Dolphinarium "Watercolor")

Алушта, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Дельфинарий "Акварель", ул. Горького, 7Д, Алушта, Крым, Российская Федерация
Сайт delfinarium.org
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк "Акварель", расположенный в самом центре Алушты – одна из популярнейших достопримечательностей, куда ежегодно стремится множество отдыхающих в Крыму. А с 2013 года при аквапарке работает реабилитационный Центр дельфинотерапии, в котором профессиональные специалисты проведут полноценный курс реабилитации и общего оздоровления как для детей, так и для взрослых.

В основе используемой методики лежит общение с дельфинами, которых любят все и каждый, ведь это удивительно умные, добрые и общительные животные. Дельфины - настоящие друзья, дарящие положительные эмоции одним своим видом, а общение с ними крайне благоприятно сказывается на психике человека. В Центре дельфинотерапии аквапарка "Акварель" трудятся лучшие специалисты в области педиатрии, психологии и неврологии.

Что касается самого дельфинария, то лучшего места для семейного отдыха, чем "Акварель", просто не найти. Вниманию посетителей здесь представлены разнообразные шоу-программы, организована возможность поплавать с дельфинами и сделать фото на память. Большим спросом пользуются картины, написанные питомцами дельфинария, которые можно приобрести на специальном аукционе. Перед представлением можно посмотреть экспозицию экзотических рыб и обитателей морских глубин, а затем отдохнуть в уютном кафе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дельфинарий "Акварель" в Алуште