ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Etxanobe (Restaurant Etxanobe)

Бильбао, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Palacio Euskalduna, Avenida Abandoibarra, 4, 48002 Bilbao, Viztsaya, Vizcaya, Spain
Телефон +34 944 42 10 71
Сайт etxanobe.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Etxanobe в центре Бильбао – престижное заведение, открытое в 1999 году на верхнем этаже конференц-центра Euskalduna. Его уютный интерьер содержит большие окна, оригинальную мебель, красивые светильники и авангардистские работы местных художников.

Ресторан состоит из двух роскошных залов, которые идеально подойдут для проведения торжественных мероприятий, бизнес-обедов и романтических свиданий. С его эксклюзивной террасы открывается завораживающая панорама реки Нервьон на фоне современных зданий.

Кухня ресторана, известная во всем мире, сочетает в себе баскские традиции, творчество и изысканный вкус. Изысканные сезонные блюда из мяса, рыбы, морепродуктов и овощей готовятся из отборных ингредиентов, доставленных из разных регионов Испании. Основную часть меню составляют деликатесы из трески и хека, манящие ароматами пряных трав.

Винная карта заведения включает в себя лучшие вина известных европейских производителей. Сочетание вкусной еды и высококачественного сервиса является визитной карточкой ресторана Etxanobe. Цены здесь высокие, но это того стоит!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Irrintzi
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Azurmendi
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Asador Zuria
Все похожие места на Ресторан Etxanobe