ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Набережная в Лимоне (Embankment a Limone)

Италия
-
3

Общая информация

Адрес Limone Sul Garda BS, Италия
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы
Автор места Anna Zagoruyko
перейти в профиль: Anna Zagoruyko

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Набережная в Лимоне суль Гарда – это небольшой променад вдоль берега, куда вечером стекаются гости курортного городка, чтобы скоротать вечер за бокалом вина в одном из летних кафе или просто подышать воздухом. Вдоль набережной расположилась вереница отелей и гостевых домов, чьи элегантные старинные фасады придают набережной неповторимое лицо.

Прогулки вдоль побережья – это обязательная часть программы отдыха всех туристов. Вечером, когда лунная дорожка серебрится на озере, Лимоне словно погружается в мир магии пряной южной ночи. В такое время грех сидеть дома, и отдыхающие прекрасно это понимают. В открытых кафе раздаются первые звуки музыки, вдоль набережной зажигаются фонари, и их свет миллионами искр отражается в мощеных серым гранитом тротуарах. У причалов на волнах белыми тенями тихо покачиваются лодки, готовые в любую минуту принять на борт гостей – вечерние прогулки по озеру очень популярны.

Летом в Лимоне часто приезжают уличные артисты и клоуны. Они устраивают свои представления прямо на Набережной, веселя почтенных отдыхающих и внося нотку бесшабашности в их размеренный отдых.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.50
Чистота
Хорошо, 4.25
Удаленность от центра
Хорошо, 4.25
Инфраструктура
Хорошо, 4.25
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.25
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Набережная в Лимоне