ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб «D-club» (Nightclub «D-club»)

Челябинск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес ул. Кирова, 161 А, Челябинск, Челябинская обл., Россия
Телефон +7 3512637663
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб «D-club» - популярное место отдыха челябинской молодежи. Расположен на пешеходной улице Кирова в центре города. Здесь можно не только перекусить и выпить, но и потанцевать до самого утра.

«D-club» предлагает свои гостям разнообразную самую программу. Здесь их ждут конкурсы, розыгрыши, тематические вечеринки, в том числе – пенные, море неожиданных призов и приятных сюрпризов. Молодежь с удовольствием отмечает в этом клубе праздники. Кстати, для завсегдатаев действуют постоянные скидки, а для именинников – одноразовая 20%-ная скидка. Кроме того, в определенные дни в клубе можно получить второй коктейль в подарок.

«D-club» ждет гостей ежедневно с 21.00 до 06.00. С воскресенья по четверг – вход абсолютно свободный для всех. С пятницы по субботу для парней действуют иные правила: вход с 23.00 стоит 200 рублей, повторный вход – 50 рублей.

Цены в «D-club» вполне демократичные. За 250 граммов коктейля вы заплатите от 110 до 320 рублей. Горячее блюдо обойдется от 230 до 360 рублей, а салат в среднем стоит около 250 рублей. Суши-набор на большую компанию -1700 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб «D-club»