ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Симулятор свободного падения "Ай-флай" (iFLY)

Дубай, ОАЭ
-
4

Общая информация

Адрес
Email info@iflyme.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Ай-флай" - самый современный симулятор свободного падения и прыжков с парашютом. "Ай-флай" расположен в развлекательном центре Мирдиф-сити, в центре Дубая.

"Ай-флай" представляет собой вертикальную аэродинамическую трубу, в которой мощным потоком воздуха можно удерживать человека в состоянии полёта. При этом создаётся точно такое же ощущение, как и при прыжках с настоящим парашютом. "Ай-флай" - это идеальный способ испытать чувство свободного падения для тех людей, кто боится высоты.

Симулятор "Ай-флай" - первоклассный аттракцион, где можно прекрасно провести время и набраться новых впечатлений. Опытные инструкторы подскажут, как правильно удерживать своё тело в полёте и выполнять различные трюки в воздухе. Разумеется, занятия в аэродинамической трубе абсолютно безопасны, за этим тщательно следят сотрудники аттракциона.

К занятиям в "Ай-флай" допускаются здоровые люди практически всех возрастов и комплекций, за исключением совсем маленьких детей. Поход в "Ай-флай" может стать отличным развлечением для всей семьи - море свежих впечатление гарантировано.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Сук аль-Бахар
4.58
Добавить в путеводитель
Поющий фонтан в Дубае
Все похожие места на Симулятор свободного падения "Ай-флай"