ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Savico Megamall (Savico Megamall)

Ханой, Вьетнам
-
0

Общая информация

Адрес 07 - 09 Nguyen Van Linh Street,
Long Bien District,
Hanoi City
Вьетнам
Телефон +84 0462668855
Сайт www.savicomegamall.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Savico Megamall является крупнейшим во Вьетнаме. Он предлагает широкий выбор магазинов и отличные возможности для досуга и развлечений под одной крышей.

Для разработки проекта Savico Megamall были привлечены опытные французские дизайнеры, которые сумели создать удобно организованное пространство. При входе в торговый центр вы попадаете в огромный холл площадью почти тысячу квадратных метров. Он используется как сценическая площадка в дни праздников и акционных событий. С площадки прекрасно просматриваются торговые галереи верхних этажей. Широкие проходы, отличная подсветка, композиции из живых растений делают помещения центра максимально комфортными для покупателей.

На трех этажах мегамолла представлен весь спектр товаров для мужчин и женщин, для спорта и домашнего уюта, включая высококлассную бытовую технику и электронику. Огромная ресторанная площадка предлагает посетителям как легкие закуски в стиле фаст-фуд, так и оригинальные блюда, готовящиеся поварами исключительно на заказ.

Приехать в мегамолл можно на собственном автомобиле. Проблем с парковкой не будет – она организована в цокольном этаже комплекса.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Savico Megamall