ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Государственный парк острова Хантинг (Hunting Island State Park)

Бофорт, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес 2555 Sea Island PKWY
Hunting Island, South Carolina 29920
Телефон +1 8438382011
Email huntingisland@scprt.com
Сайт www.stateparks.com
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Государственный парк острова Хантинг - самый популярный государственный парк Южной Каролины. Он расположен недалеко от города Бофорт. Парк разместился на 5000 акрах уединенного острова с прекрасным субтропическим климатом. Как следует из названия, остров когда-то использовался для охоты на оленей, енотов, водоплавающих птиц и других мелких животных. Теперь государственный парк заботится о сохранении богатого животного мира.

Парк принимает более миллиона посетителей в год. Широкий спектр земли, морской флоры и фауны, пять миль нетронутых южных пляжей Каролины, тысячи акров болота и морских лесов, лагуны с морской водой и океан - являются частью природного очарования парка. Из всех маяков в Южной Каролине, охотничий маяк острова, историческое здание XIX-го века, является единственным общедоступным для посещения. Гости могут постоять на вершине маяка (130 футов над землей) и полюбоваться захватывающим панорамным видом на побережье Атлантики и прилегающими к нему морскими лесами. Охотничий маяк и его комплекс включены в Национальный регистр исторических мест.

В парке сдаются в аренду более 200 кемпингов с водой и электричеством, душем и уборной, пляжем и детскими площадками. Бронирование летних домиков должно быть сделано как минимум на две ночи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Государственный парк острова Хантинг