ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Lotte Mart (Lotte Mart)

Хошимин, Вьетнам
4.54
2

Общая информация

Адрес Tân Hưng, Quận 7
Hồ Chí Minh, Вьетнам
Телефон +84 837752828
Сайт www.lottemart.com.vn
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Lotte Mart» в Хошимине является сетевым моллом ведущего южнокорейского оператора. Широкий спектр разноплановых магазинов, развлечения на любой вкус и демократичные цены неизменно влекут сюда покупателей.

Lotte Mart условно можно поделить на три коммерческие зоны, которые расположились на разных этажах здания. Супермаркет и магазины занимают все пространство первого этажа. На втором этаже – кинотеатр, боулинг и детская игровая площадка. Зона фуд-корт – это третий этаж торгового центра. Огромные торговые площади содержатся здесь в почти стерильной чистоте и безупречном порядке. Все помещения прекрасно кондиционируются, поэтому являют собой приятный оазис для тех, кто утомился от зноя на улицах Хошимина.

Большое преимущество Lotte Mart – очень приемлемые цены. Здесь вы не купите дизайнерскую одежду – товары рассчитаны на среднего потребителя, который, тем не менее, хочет выглядеть стильно. К тому же часть товаров изготавливается эксклюзивно для сети Lotte Mart предприятиями-партнерами и продается по специальной низкой цене. Еще один приятный момент – из центра города до Lotte Mart можно доехать бесплатно на специальных автобусах красного цвета, которые курсируют с девяти утра до шести часов вечера.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.75
Многолюдность
Хорошо, 4.50
Инфораструктура
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.20
Добавить в путеводитель
Магазин Model Boats
4.58
Добавить в путеводитель
Торговый центр Parkson Plaza
3.80
Добавить в путеводитель
Магазин Ninomaxx
Все похожие места на Торговый центр Lotte Mart