ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Europapassagen (Europapassagen)

Гамбург, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Europa Passage, Ballindamm 40, 20095 Hamburg
Телефон +49 40 / 300 92 64 - 0
Сайт www.europa-passage.de
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Europa Passage - пятиэтажный торговый центр, который находится в центре города Гамбург и вмещает более 120 магазинов. Это симбиоз впечатляющей архитектуры, разнообразных товаров, произведений искусств и культуры.

С момента своего открытия в 2006году Europa Passage зарекомендовал себя как популярное место как среди туристов, так и жителей Гамбурга. Это место, где можно не только купить все необходимое, но и удовлетворить самые разные гастрономические предпочтения. К слову, местные жители часто назначают избирают Europa Passage в качестве места встречи с друзьями. В течение всего года здесь проходят многочисленные выставки и культурные мероприятия: например, музыкальные концерты , мастер-классы по созданию ювелирных украшений и акриловой живописи.

Иными словами, Europa Passage больше, чем просто торговый центр. Это передовой центр элитной моды и современного искусства. Здесь можно найти такие марки как Esprit, H & M, Hilfiger, Oakley, Street One, Tom Taylor, Wormland, Zero, Hallhuber и Levis.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Europapassagen