ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Новая канатная дорога (New Cable Car)

Тбилиси, Грузия
4.08
20

Общая информация

Адрес Тбилиси, Грузия
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Люся и Вова
перейти в профиль: Люся и Вова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Любой желающий теперь сможет увидеть город Тбилиси с высоты птичьего полета. В столице Грузии была открыта новая канатная дорога, которая уже успела стать местной достопримечательностью. Этот вид транспорта функционирует с 11 утра до 11 вечера. Стоимость проезда составляет один лари. Для учителей, студентов, социально необеспеченных и пенсионеров действует постоянная система скидок.

На новой канатной дороге имеется семь гондол, каждая из которых рассчитана на 8 человек. Стеклянный пол кабин обеспечит вам захватывающую панораму на старый город, а сидения, выполненные из натуральной кожи, придадут поездке незабываемый комфорт. Самая верхняя точка канатной дороги расположена на высоте 90 метров.

Работы по строительству здесь еще не закончены. У входа на канатную дорогу изо дня в день продолжают трудиться строители. Вскоре здесь появится огромная подземная парковка, а на поверхности – чудесный туристический квартал. Канатная дорога приведет вас в крепость, расположенную на верху холма. Обязательно посетите это место, и перед вами откроется прекрасный вид на Тбилиси и его великолепные Ботанические сады.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.19
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.25
Все оценки - 9 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Новая канатная дорога