ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Форт Нассау (Fort Nassau)

Нью-Джерси, США
-
1

Общая информация

Адрес США, штат Нью-Йорк, г. Нью-Джерси
Категория Архитектура, памятники > Архитектурно-исторические комплексы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Форт Нассау – это возведенная на территории Новых Нидерландов крепость в период между 1626-1651 годами. Форт находился в устье реки Биг Тимбер Крик в месте ее слияния с рекой Делавэр. Это было первое строение, на месте которого сейчас находится густонаселенный город Нью-Джерси.

Этот факторий был построен для торговли, в основном бобровыми шкурками, с коренным населением, которое время от времени пыталось отвоевать принадлежавшие им земли. Первоначально форт заселялся только во время сезонных миграционных местного населения. В 1635 году факторий был занят колонистами из Вирджинии. Но губернатор Новых Нидерландов послал войско, которое освободило форт от нежданных гостей. Это был первый конфликт, произошедший между англичанами и голландцам в Новом свете.

С того времени форт периодически переходил от голландцев к шведам и возвращался опять его первоначальным собственникам. Во время этих конфликтов факторий все больше разрушался. В настоящее время об этом форте существуют только дошедшие к нашему времени записи.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Чистота
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Средне, 3.00
Экскурсионное сопровождение
Плохо, 0.00
Туристическая инфраструктура
Средне, 3.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Форт Нассау