ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Культурно-развлекательный центр "Атриум" (Cultural and entertainment center "Atrium")

Севастополь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 29
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Культурно-развлекательный центр "Атриум" расположен на территории торгово-развлекательного центра «Муссон» в городе Севастополе на улице Вакуленчука. «Atrium» - это открытый в 2010 году информационный супермаркет нового поколения. Его главная рабочая идея - объединение в одном месте всех направлений товаров и сопутствующих их услуг, которые связаны с информацией, каналами её получения и передачи.

В «Атриум» не только представлен огромный выбор таких информационных товаров, как книги, журналы, атласы, техника, часы и сувениры, канцелярские товары, диски с фильмами и музыкой, детские развивающие игрушки и фототовары. Здесь запущен оригинальный проект «Живая сцена», в котором может принять участие любой человек и коллектив для проведения общественно-культурных мероприятий.

На территории ТРЦ «Атриум» регулярно проводится множество таких мероприятий, как клуб саморазвития, фотоклуб, детское чтение, шахматный клуб, клуб дискуссий и HR-клуб. Здесь регулярно проходят концерты, конкурсы по настольным играм и спортивному бриджу, литературные встречи, мастер-классы и всевозможные презентации.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Культурно-развлекательный центр "Атриум"