ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный конный парк "Русь" (National Equestrian Park "Rus")

Московская область, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово
15 км от МКАД по Каширскому шоссе
Телефон +7 (498) 547-42-72
Сайт horse-park.ru
Категория Спорт и активный отдых > Конный спорт
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный конный парк "Русь" создан в 2011-2013 годах на землях, которые когда-то были вотчиной графа Орлова, а позже были переданы СХПК «Колхозу-племзаводу им М. Горького». «Русь» является крупнейшим в России тематическим парком развлечений и отдыха. Это место особенно интересно тем, кто любит лошадей и интересуется всем, что с ними связано.

Парк создавался как крупный уникальный центр досуга для отдыха на природе, в котором каждый может познакомиться поближе с миром лошадей, конным спортом и российскими историческими традициями. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: отправиться на занятия верховой ездой, отдохнуть на природе, покататься на лодке, посетить зоопарк или цирковое представление.

Гости конного парка могут посетить аттракционы, цирк Шоу-арена «Под куполом», зоопарк «Долину сказок», Долину Динозавров, веревочный парк, лодочную станцию, позагорать на пляже, порыбачить, поиграть в бильярд, пострелять в тире, покататься на коньках или же посидеть в недорогом и уютном кафе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный конный парк "Русь"