ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пиццерия
 Pizza House

Челябинск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Американская пиццерия формата fast food - это современная пиццерия со светлым залом и огромными витражными окнами, расположенная в самом сердце Челябинска, на пешеходной зоне проспекта Ленина.
Пиццерия работает в формате free flow, а это значит, что гости сами выбирают понравившиеся готовые блюда с витрины. Основной специалитет заведения - американская пицца, которая отличается от итальянской толщиной теста и методом приготовления в конвейерной печи, а не в каменной. Благодаря современному оборудованию, процесс приготовления пиццы занимает всего 6 минут, несмотря на внушающие размеры цельной пиццы. Это всегда позволяет нашим гостям наслаждаться свежей, горячей и вкусной продукцией. Пицца продается сегментами, но многие гости приобретают ее целиком на большую компанию или на вынос, ведь так любимое лакомство обходится еще дешевле.
На витрине «PIZZA HOUSE» всегда представлен ассортимент из 6 свежих салатов, 2-3 супов и нескольких видов горячих блюд с гарнирами.
Неудивительно, что деловые люди ценят это уютное местечко наравне с молодежью: бизнес-обед здесь занимает не более 10 минут, так как все блюда уже готовы.
К Вашим услугам бесплатный wi-fi и музыкальный канал.
Для многих людей доставка пиццы к столу уже стала образом жизни. Именно своевременная доставка вкусной и горячей пиццы - прекрасный вариант для домохозяек и занятых людей!
Закажите пиццу у нас и убедитесь в том, что наша пицца по настоящему большая, вкусная и горячая!
Пицца Вашему дому! Пр.Ленина, 50.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пиццерия
 Pizza House