ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дегустационный шатер "Хоста-чай" (Factory "Hosta-tea")

Адлер, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Калиновое оз., Краснодарский край, Российская Федерация
Категория Местное производство > Фермы и сельское хозяйство
Автор места Blagonina
перейти в профиль: Blagonina

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Чайные плантации фабрики "Хоста-чай" расположены в поселке Калиновое озеро, что приблизительно в десяти километрах к востоку от Сочи. Это уникальное место, через которое проходит дорога в направлении знаменитых Воронцовских пещер. Кроме того, в этом районе находятся живописные озера.

Климатические условия в этом удивительном месте прекрасно подходят для выращивания самого северного в мире сорта чая. Он отличается от остальных сортов своим насыщенным вкусом, богатым ароматом и цветом. Фабрика "Хоста-чай" входит в число предприятий, где чай обрабатывается по особой технологии, в одном и том же месте проходя все стадии - от посадки до упаковки. Помимо традиционного черного чая, здесь выпускается также красный и желтый чай.

Неподалеку от чайной плантации находится шатер "Хоста-чай", в котором можно не только продегустировать, но и приобрести различные сорта местного чая. Сотрудники фабрики помогут организовать для туристических групп вкусный обед, который проходит в живописнейшем месте с прекрасным видом на горы. Сам шатер обустроен во вкусом, оформлен симпатичными скульптурами и оригинальными деталями интерьера. Для туристов здесь продуманы всевозможные мелочи, включая национальные костюмы и прочую атрибутику для фотосессий.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дегустационный шатер "Хоста-чай"