ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Океанариум SeaWorld в Сан-Диего (SeaWorld San Diego)

Сан Диего (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 500 Sea World Drive
San Diego, California 92109, United States
Телефон +1 619-226-3901
Сайт seaworldparks.com
Как добраться Океанариум имеет хорошую транспортную доступность, он обслуживается многими маршрутами общественного транспорта(расписание и маршрутов можно узнать по тел.(619) 685-4900), кроме того, многие отели предлагают бесплатный трансфер.
Правила посещения Все сумки, рюкзаки и пакеты подлежат досмотру до входа в парк,
На некоторых шоу первые ряды оказываются залиты водой, поэтому если не хотите промокнуть - мудро выбирайте места
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Океанариум SeaWorld в Сан-Диего представляет собой огромный комплекс, состоящий из нескольких аквариумов и тематических парков, знакомящих посетителей с разнообразными морскими обитателями.

Океанариум в Сан-Диего является частью компании SeaWorld, владеющей сетью подобных заведений по всей территории США. История компании началась именно в этом городе, когда в 1964 году, после неудачной попытки открыть подводный ресторан, основателями был выкуплено 8,9 гектаров площади, на который открылся зоологический парк. В первый же год его посетили более 400 тысяч человек.

С того времени океанариум кардинально изменился - в наше время ежегодно его посещают более 4 300 000 человек. Всего здесь оборудованы более 26 мест обитания животных, в том числе открытый и закрытый аквариумы, тематический парк животных и морской парк млекопитающих, в которых представлены десятки видов морских обитателей, в том числе косатки, дельфины, моржи, пингвины, белухи, белые медведи, морские львы, черепахи, акулы, скаты и многие другие. Часть обитателей задействованы в ярких шоу.

Кроме того, на территории океанариума действуют несколько аттракционов, магазины, кафе и рестораны, проводятся образовательные семинары.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Океанариум SeaWorld в Сан-Диего