ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Weserpark (Weserpark)

Бремен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Hans-Bredow-Straße 19, 28307 Bremen
Телефон +49 421409070
Сайт www.weserpark.de
Режим работы Понедельник-суббота с 08.00 до 20.00
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Weserpark в Бремене – самое популярное место для шоппинга в городе. Разнообразие магазинов позволяет за один визит совершить покупку всех необходимых товаров, а потом и отдохнуть, не выходя из здания центра.

Сто семьдесят бутиков разместились в обновленном Weserpark, открытом 23 октября 2014 года после реконструкции. Архитекторы создали исключительно стильное пространство, используя для его наполнения все оттенки белого и серого, поддержанные большим количеством естественного света, проникающего сквозь стеклянные крыши и фасад. Даже при большом наплыве посетителей в центре не чувствуется тесноты – бутики разделены широкими проходами с выделенными площадками для отдыха.

Торговый центр предоставляет широкие возможности для семейного отдыха. Две детские площадки, многозальный кинотеатр Crystal Palace, сетевые рестораны быстрого питания и традиционные кафе – везде вас ждут дружелюбная атмосфера и возможность расслабиться. Спа-центр «Оазис», работающий здесь, по праву признан одним из лучших оздоровительных центров Германии. Все виды саун и бань, массажей и косметических процедур, тренажеров и фитнеса – все доступно его посетителям.

Weserpark оборудован бесплатной стоянкой на 4700 парковочных мест, мойкой для машин и собственной заправкой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Weserpark