ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений "Инноватив Фильм Сити" (Innovative Film City)

Карнатака, Индия
-
1

Общая информация

Адрес #24
Телефон +91 080 22099999
Email info@innovativefilmcity.in
Сайт innovativefilmcity.in
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Инноватив Фильм Сити" - необычный парк развлечений, расположенный к юго-западу от города Бангалор, в индийском штате Карнатака.

"Инноватив Фильм Сити" открылся для посетителей относительно недавно - в июне 2008 года, и с тех пор завоевал немалую популярность. Весь комплекс занимает площадь более 200 000 квадратных метров, и каждый год его посещает более 6 миллионов человек. На территории парка расположено более 30 разнообразных развлекательных заведений и аттракционов: амфитеатр, тематические рестораны, первый в Индии Парк динозавров, комната страха, мультипликационный город, крупнейший в регионе роллер-парк, миниатюрный город, зеркальный лабиринт, самый современный 4D-кинотеатр, музей восковых фигур, картинг, мини-гольф, разнообразные карусели и многое другое.

"Инноватив Фильм Сити" подкупает разнообразием. К услугам посетителей - широкий спектр развлечений как для взрослых, так и для детей. Можно с уверенностью сказать, что поход в этот развлекательный центр станет отличным отдыхом для всей семьи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений "Инноватив Фильм Сити"