ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный парк острова Хастин (Harstine Island State Park)

Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес США, штат Вашингтон, южная часть Пьюджет-Саунд, 16 км к северу от Олимпии
Сайт www.parks.wa.gov
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный парк острова Хастин начинается на вершине горы, а заканчивается в воде. Это не заказник и не заповедник, поэтому добраться до парка можно по вполне сносной дороге с запада. Вы окажетесь в лесу на склоне горы. Вообще, рельеф здесь испещренный впадинами и подъемами, именно поэтому места эти любимы велосипедистами и пешеходами. Спуститься вниз можно довольно быстро, множество троп ведет на большой песчаный пляж. Однако если вы попадете во время прилива, ваша тропа вполне может закончиться не на пляже, а прям-таки в воде. В обычное время коса вдоль острова McMicken отличное место для ленивого отдыха с детьми. Здесь не принято жечь костры, а потому береговая линия всегда чиста, если не считать множества моллюсков, оставленных недавним прибоем.

В парке довольно комфортно можно разместиться на ночлег, но позаботиться о нем нужно заранее, так как кемпинг очень мал. Ресторанов тут нет, но есть кафе и американские бары – с голоду не умрете. К услугам отдыхающих водные прогулки, серф, велосипеды и прочее.

Прогулка по этому парку естественной природы может стать настоящим приключением для маленьких путешественников. Впрочем, и взрослым есть на что посмотреть.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный парк острова Хастин