ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный заповедник Дангесс (Dungeness National Wildlife Refuge)

Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес США, штат Вашингтон, город Секвим в Слалам Каунти
Сайт www.fws.gov
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный заповедник Дангесс – это огромная песчаная территория, тихие гавани и бухты являются отличительной чертой этого национального заказника. Жители дикой природы здесь находят убежище, покой, пропитание и все то, что необходимо им для нормальной жизни в естественных условиях.

Заповедником эта территория объявлена была в 1915 году, то есть, почти сотню лет назад.
На сегодняшний день здесь проживают больше 40 видов наземных млекопитающих, и более 250 видов птиц, среди которых есть и редкие виды, занесенные в Красную Книгу.

Обязательно посетителей водят на экскурсии, на песчаные косы, так как только здесь можно увидеть всех тех животных, о которых многие только читали, и только здесь можно полюбоваться удивительными видами. Перед экскурсиями обязательно смотрят график приливов, категорически запрещено ходить на косы лицам, не имеющим необходимых знаний и подготовки. Коса во время приливов становится непроходимой, за исключением сложных и достаточно опасных мест, известных местным жителям.

Всем тем, кто собирается приехать в Национальный заповедник Дангесс, следует знать, что сюда запрещено привозить домашних животных, не разрешается отдых с такими развлечениями, как воздушные змеи и бумеранги. Территория заказника полностью принадлежит птицам и животным, а потому именно для них и создаются необходимые условия проживания. Если на каких-то тропинках или проходах имеется информация о том, что они запрещены для прохода, лучше последовать рекомендациям, так как здесь есть опасные, неустойчивые участки. Обязательно стоит посетить маяк, чтобы увидеть все красоты этого местечка. Те, кто бывал в Национальном заповеднике Дангесс, говорят, что обязательно вернутся сюда снова.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный заповедник Дангесс