ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Али Баба" (Restaurant "Ali Baba")

Дахаб, Египет
-
1

Общая информация

Адрес Дахаб, Qesm St Katrin, Южная Сина, Египет
Телефон +20 10 19 29 170
Email info@alibaba-dahab.com
Сайт www.alibaba-dahab.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места OLGA111
перейти в профиль: OLGA111

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Али Баба", вне всякого сомнения - это лучший ресторан Дахаба, и доказательство тому является международный сертификат "E-Cristal" высшей степени. Здесь работают профессионалы самой высокой квалификации, которые радуют своих гостей удивительно вкусными блюдами, а приветливые официанты обслуживают посетителей качественно, быстро и ненавязчиво.

В меню представлен большой выбор блюд традиционной арабской и международной кухни, но особой популярностью среди гостей пользуется витрина с обширным ассортиментом даров Красного и Средиземного морей. Кроме того, в качестве приятного бонуса к заказу гостям подают холодную воду, свежеприготовленные тосты, несколько египетских салатов и невероятно вкусный домашний хлеб. Каждый найдет здесь для себя нечто особенное и совершенно неповторимое. Цены в "Али Бабе" умеренные и не выбиваются из общей картины других ресторанов Дахаба, но в сочетании с высочайшим качеством - "Али Баба" вне конкуренции.

В ресторане царит атмосфера уюта и комфорта, располагающая к размеренному отдыху и наслаждению приятным восточным интерьером и видом на Красное море и горы Саудовской Аравии. Сюда хочется возвращаться, чтобы вновь испытать ощущение безмятежного счастья.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Али Баба"