ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский лагерь "Мандарин"

Севастополь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места ChernomorKrym
перейти в профиль: ChernomorKrym

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Мандарин" - лагерь в стиле шоу, входит в сеть развивающих лагерей Terra Unique. Лучший детский лагерь Крыма по итогам 2012 года. Детский лагерь для тех, кто любит отдыхать ярко и насыщенно.
2014 год – полная реконструкция

Расположение: на юго-западном побережье Крыма между городами Евпатория и Севастополь, в Бахчисарайском районе.
Поселок Песчаное - это экологически чистый регион, один из лучших оздоровительных курортов на западном побережье Крыма. Природные условия близки к Евпаторийским. Этот район сочетает в себе мягкий морской и сухой степной климат, который прекрасно подходит для оздоровления и отдыха детей. Температура морской воды на побережье летом составляет 22-27°C, а зимой не опускается ниже +7 +8°C.

Размещение: в 2-х жилых 3-этажных корпусах на 650 мест. Каждый этаж корпуса делится на четыре блока. В каждом блоке есть отрядный холл с мягкой мебелью и кондиционером. В блоке - четыре 6-местных комнаты с удобствами и открытым балконом. Жилая площадь комнаты составляет 18 кв.м. Каждая комната оборудована тремя двухъярусными кроватями с ортопедическими матрацами, гипоаллергенными подушками и одеялами, постельным бельем, большим шкафом для личных вещей, вешалкой для верхней одежды, тумбочками.

Питание 5-ти разовое, в ресторане (завтрак, обед, фруктовый полдник и ужин - "шведский стол", сонник). Обеденный зал оборудован кондиционерами, обслуживание официантами.
Питьевой режим: вся вода на территории лагеря из артезианской скважины. В фойе ресторана и на первом этаже каждого корпуса установлены емкости с очищенной питьевой водой.

Пляж собственный мелкогалечный, находится в 50-ти метрах от корпусов, четыре волнореза, между которыми образованы три карты пляжа. Перед выходом на пляж выдаются кариматы. Дно моря безопасное (мелкая галька, песок), плавно уходящее в глубину 2- 2,5 м.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Безопасность: охрана жизни и здоровья детей на территории лагеря обеспечивается собственными службами: охраны, спасательной и медицинской. Безопасность ценного имущества клиентов — дверные электронные замки, камеры хранения, сейфы у администратора лагеря.

Инфраструктура: концерт-холл под открытым небом, тренажерный зал, зал для бильярда и настольного тенниса, кинозал на 300 посадочных мест, кружковые помещения, современный детский ресторан с системой кондиционирования, 2-х этажный медицинский корпус, детское кафе, сувенирная лавка, футбольное поле и волейбольная площадка, скалолазная стенка, 2 бассейна: большой - 20*10м, глубина 1,2 - 1,6 м и малый - 8*13 м, глубина 0.40 - 0,60 м, водные надувные горки.

Программа обеспечивается профессиональными кадрами, способными создавать атмосферу добра и сотрудничества: праздничные церемонии открытия и закрытия смен, квесты и мастер-классы со звездами эстрады и спорта, хит-парады, конкурсные и игровые мероприятия. Работа творческих, развивающих и спортивных студий и клубов. Зрелищные музыкальные, танцевальные, концертные шоу-программы, молодежные вечеринки. Ежедневно — дискотеки, просмотр кинофильмов, вечерний костер, развивающие мастер — классы.
Однa из основных задач детского лагеря "Мандарин" - помочь раскрыть и развить в каждом из наших деток таланты и умения. Для этого создана разнообразная и интересная инфраструктура. В том числе целый ряд студий и клубов, современных и увлекательных. Выбор за тобой!

Активный отдых: пейнтбол, скалолазание, тренажерный зал, настольный теннис, волейбол, футбол, баскетбол, бокс, борьба, макси-шахматы, аква-аэробика, обучение плаванию. Проведение спортивных соревнований, соревнования на акватреке, катание на водных горках.
Кто не может без спорта? Делай выбор! Побеждай! Движение и активный образ жизни для тех, кто любит быть в форме!
Спортивные студии и секции

Официальный веб-сайт: http://www.mandarin.crimea.ua
За детальной информацией обращайтесь к Вашему персональному менеджеру
Тиховод Екатерине по телефону: Рос.МТС +7 (978) 742 72 66 Skype: tihovod3 или e-mail: sale3@chern

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Детский лагерь "Мандарин"