ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений Angry Birds Activity Park

Санкт-Петербург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Irina-977
перейти в профиль: Irina-977

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк активного отдыха Angry Birds Activity Park - единственный крытый парк аттракционов для всей семьи, который объединяет захватывающий мир Angry Birds с богатой историей и культурой Санкт-Петербурга.Находиться он в ТК"Европолис",по адресу Полюстровский пр.84.
Благодаря сочетанию живописной окружающей обстановки, сценического освещения, динамичного звукового сопровождения и спецэффектов, гости могут погрузиться в таинственный мир Piggy Islan, который является домом известных персонажей Angry Birds и их врагов – Bad Piggies.

По мере исследования острова гости становятся участниками разнообразных приключений. В парке представлен широкий ряд обучающих мероприятий, передающих полезную информацию в веселой и увлекательной манере.
В дополнение к развлечениям, можно перекусить в тематическом кафе, приобрести сувениры Angry Birds, одежду и другие памятные вещицы. Еще одна радостная новость – не нужно ломать голову, где отпраздновать день рождения ! В одном из тематических залов для проведения мероприятий с радостью примут вас и ваших гостей!

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений Angry Birds Activity Park