ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тематический парк "Гринвальд Парк Скандинавия" (Theme Park "Greenvald Park Scandinavia")

Ленинградская область, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Ленинградская обл., Россия
Телефон +7 812 331 35 77
Email info@park-scandinavia.ru
Сайт www.park-scandinavia.ru
Как добраться 3 км по трассе А120 от поселка Огоньки.
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тематический парк "Гринвальд Парк Скандинавия" – это парк активного отдыха, расположенный в трех километрах от поселка Огоньки по трассе А120, примерно в сорока километрах к северо-западу от Санкт-Петербурга. Он построен посреди соснового леса на берегах озера Радужное. Здесь можно заняться различными экстремальными развлечениями или просто комфортно отдохнуть на природе.

Из экстремальных развлечений в парке имеются шесть веревочных трасс разной сложности (включая детскую), пятнадцатиметровая вышка с устройством для свободного падения Quick Jump, веревочная переправа через озеро. Здесь проложены велодорожки вокруг озера и через лес. Велосипед на прокат предоставляется прямо в парке. Также можно арендовать лодку. Имеются в парке и специальные дорожки для скандинавской ходьбы, маршруты для спортивного ориентирования. Для детей в парке установлены батуты и даже скалодром.

После различных активностей в парке можно отдохнуть в уютном гриль-баре и ресторане Flank. В специально оборудованной зоне кемпинга можно разбить свою палатку или арендовать настоящий индейский типи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Тематический парк "Гринвальд Парк Скандинавия"