ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Покровский пассаж (Pokrovsky Passage)

Екатеринбург, Россия
4
0

Общая информация

Адрес ул. Розы Люксембург, 4, Екатеринбург, Россия
Сайт www.pokrovskiypassage.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Покровский пассаж в Екатеринбурге – уникальный торговый центр, где под одной крышей собраны товары почти ста известных мировых марок класса «люкс» и «премиум». Отличное место для элитного шопинга и приятного времяпровождения.

Покровский пассаж открылся 4 октября 2013 года. Над его созданием и оформлением торговых площадей трудилась большая группа итальянских архитекторов. Результат получился ошеломительным: здание стало воплощением изысканной элегантности, где внутренняя роскошь не вступает в противоречие с нарочитой простотой внешних линий.

Бутики, расположенные в пассаже, влекут покупателей самыми популярными в мире моды именами: Giorgio Armani, Brioni, Fendi, Stella McCartney, Dolce&Gabbana. Их последние коллекции появляются в Екатеринбурге с минимальной задержкой, которая образуется лишь из-за времени доставки ее на Урал. К тому же в Покровском пассаже действует система «евро-прайс». Это означает, что вещь, купленная здесь, будет стоить ровно столько, сколько указано на официальном сайте модного дома.

После удачного шопинга Покровский пассаж приглашает своих гостей посетить уютный ресторан Dolce Vita или заглянуть в отдел гастрономии, где можно приобрести продукты отменного качества для домашнего обеда.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.25
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.50
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Навигация
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Покровский пассаж