ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб-кафе "Зебра"

Троицк, Россия
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В самом центре Троицка процветает Модный клуб-кафе "Зебра"- лучшее кафе, где можно уютно посидеть, вдоволь потанцевать, отлично пообщаться и послушать первоклассную музыку.
Кафе Зебра предсталяет собой совокупность двух отдельных зон: клубной с потрясающим баром и спокойной, уютной зоной кафе.
В кафе Зебра всегда звучит самая модная клубная музыка. Каждую пятницу и субботу ди-джеи крутят популярные в народе хиты, на танцполе кипит веселая дискотека!!!
Незабываемые вечеринки и зрелищные шоу-программы с участием приглашенных артистов, различные конкурсы, розыгрыши, а также спортивные трансляции в прямом эфире с крупнейших соревнований удовлетворят прихоти гостей.
В пятницу и субботу с 22 до 5 часов - самое время пуститься в безбашенный отрыв. Для Вас танцпол с участием приглашенных артистов. Это твоя зона комфорта. Яркие, взрывные - очень горячие вечеринки с разнообразной тематикой. Различные конкурсы, розыгрыши. Наслаждайтесь зрелищем и красочными коктейлями. Праздничное настроение обеспечено.
Бесплатным доступом в Интернет могут пользоваться все посетители модного клуба, имеющие при себе мобильные устройства, оснащенные Wi-Fi-модулями нетбуки или ноутбуки. Вы всегда сможете быть в центре событий, узнавать последние новости и общаться с друзьями.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Клуб-кафе "Зебра"