ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Наутилус" (Restaurant "Nautilus")

Коста Бланка, Испания
-
1

Общая информация

Адрес Calle Acantilado, 1, Torrevieja, Alicante, Espana
Телефон +34 966798354
Сайт restaurantenautilus.es
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Nautilus» в Торревьехе был открыт в 1975 году, и с момента своего создания стал популярным местом встреч жителей города и туристов всех национальностей. Здесь предлагают гостям блюда средиземноморской кухни и хороший выбор вин к ним.

Ресторан расположен прямо на берегу моря, что делает его атмосферу потрясающей: здесь можно услышать шум прибоя и почувствовать на губах соленый ветер. Кроме открытой веранды с видами на морские дали, в «Наутилусе» есть несколько обеденных залов, а также бар-кафе с интерьером старинного корабля.

Ресторан «Nautilus» предлагает широкий выбор блюд средиземноморской и интернациональной кухни, где можно найти всё: от закусок до лучших мясных и рисовых блюд. Ценовая категория заведения – средняя. За салат с вас возьмут в среднем 8 евро и 10-12 евро - за основное блюдо. Можно воспользоваться предложением продегустировать местные устрицы: шесть штук моллюсков плюс бутылка белого сухого вина обойдутся в 12 евро.

Единственным недостатком ресторана можно назвать его перегруженность: здесь всегда много посетителей. Поэтому, если вы ищите уединения и хотите приватности – это место, пожалуй, вам не подойдет.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Наутилус"