ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный выставочный центр Кипсала (International Exhibition Centre Kipsala)

Рига, Латвия
-
0

Общая информация

Адрес Kipsalas iela 8, Riga, LV-1048, Латвия
Телефон +371 37167067509
Email info@rigaexpo.lv
Сайт www.rigaexpo.lv
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный выставочный центр Кипсала в Риге – это современный комплекс, состоящий из двух больших холлов, нескольких залов для конференций и прилегающей территории, которую можно использовать как выставочное пространство.

Центр Кипсала на сегодняшний день является крупнейшим в странах Балтии. Здесь ежегодно проводится более тридцати выставок, представляющих все актуальные для региона отрасли экономики, культуры, образования. Самые крупные выставки собирают до семисот фирм из тридцати стран мира. Посетителями становятся до восьмидесяти тысяч человек из Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, Польши, России и многих других стран Центральной, Северной Европы и мира. Более семнадцати тысяч квадратных метров закрытых площадей позволяют развернуть масштабные экспозиции любой тематики. Отличная техническая поддержка в виде самого современного звукового оборудования и медиа-технологий обеспечивают высокий уровень проводимых здесь мероприятий.

Большой плюс центра Кипсала – транспортная доступность. Он расположен почти в центре Риги, на противоположном от Старого города берегу Даугавы. Чтобы попасть сюда, достаточно пройти по вантовому мосту. Для тех, кто прибывает на автомобилях, оборудована стоянка на две с половиной тысячи мест.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Международный выставочный центр Кипсала