ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар-Клуб Ленин (Bar Club Lenin)

Казань, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Пушкина, 17, Казань, Респ. Татарстан
Телефон +7 (843) 225–22–05
ВКонтакте vk.com
Режим работы Пн-Вт с 14 до 23, Ср-Вс с 23 до 6.
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Небольшое модное заведение со строгим фейс-контролем выделяется, прежде всего своей музыкой. Клуб часто принимает именитых хедлайнеров, и если хаус, дип-хаус, тек-хаус, электро-хаус заставляют ваше сердце биться быстрее, то вы нашли свое место в ночном городе.

В клубе вас ожидают сеты от резидентов клуба и приглашенных диджеев, включающие как мейнстримовый edm, так и андеграундный брейккор. Не забудьте определится с вечеринкой, здесь проходят и тематические мероприятия, когда в сеты попадает хип-хоп или синти-поп. Примечательно, что у организаторов клуба есть свой промо-лейбл «Teknowave», известный организацией электронных вечеринок в Казани.

Интерьер клуба достаточно необычен, основную цветовую гамму составляют черный и золотой, что, тем не менее, оставляет большой простор для работы со светом и видеоинсталляциями. Для веселых компаний в клубе сделаны обособленные шатры, а для уединения вы можете снять VIP-комнату.

Созданный для своих, клуб Ленин знает своих друзей в лицо. Фейс контроль здесь достаточно строгий, так что не забудьте принарядиться.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бар-Клуб Ленин