ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тики-бар (Tiki-bar)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Садовая Кудринская, д.3а
Телефон +7 (495) 767-87-02
Email tiki-manager@mail.ru
Сайт www.tiki-bar.ru
Режим работы круглосуточно, ежедневно
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Tiki-Bar – это первый гавайский бар Москвы. Его идеология базируется на принципах традиционного концепта «тики», который возник в Америке в начале ХХ века. Оформление интерьера взято у легендарных тики-баров, например «Waikiki Beach», «Don the Beachcomber», «Trader Vic’s» - пальмы, ротанговая мебель, лодки. На стенах заведения привезенные из разных точек мира идолы, маски, бытовые предметы островных аборигенов.

В меню всегда доступны около 100 типов рома, широкий выбор экзотических коктейлей, базирующихся на его основе. Кухня преимущественно островная и тропическая.

Режим работы Тики-бара – ежедневный и круглосуточный, здесь всегда ощущается атмосфера праздника. С понедельника по среду - танцы в стиле «latino» с возможным обучением. Также проводятся регулярные тематические вечеринки на тему кайт-серфинга, дайвинга и остальных водных видов спорта. Каждую пятницу и субботу в баре проходят дискотеки, которые длятся до утра (в стиле house, latino, pop), работают диджеи и девушки go-go. По воскресным вечерам DJ радует гостей, которые устали от проведенных выходных, качественной подборкой loungе музыки. Остается только попросить у официанта одну из настольных игр и можно занять удобное расположение на диване и наслаждаться кальяном.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Атмосфера
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Тики-бар