ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Душевная мадам"

Красногорск, Россия
-
4

Общая информация

Адрес
Автор места Arsenya Sheremeteva
перейти в профиль: Arsenya Sheremeteva

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Основной зал с барной стойкой, высокими потолками в стиле лофт и панорамными окнами рассчитан на 50 человек. Детская зона с панорамными окнами, длинным столом, книжками, игрушками и стеной для рисования, рассчитана на 20 человек. Но главное украшение детской – большой двухэтажный игровой дом. На первом этаже домика, полностью сделанного из натурального дерева, расположена гостиная, кухня и холл, а на втором – комната отдыха и кинотеатр.

В будние дни с 12:00 до 16:00 предлагается авторский бизнес-ланч (250 руб.), а в скором времени планируют добавить завтраки, возможность заказа кофе to go и бесплатную доставку блюд из меню кафе на дом.

Не забыли здесь и о родителях. По понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 11:00 утра в «Душевной мадам» для мам проходят занятия йогой с тренером. В скором времени планируют устраивать «завтраки с мамами», где можно будет поделиться советами по уходу и воспитанию детей, рассказать о недавно прочитанной книге и просто отдохнуть, выпив чашечку ароматного кофе или чая.

А папам будет интересно провести время в кругу семьи за весёлыми настольными играми, во время которых все игроки заряжаются позитивной энергией и получают заряд бодрости на весь день.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Душевная мадам"