ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Water Kingdom (Water Kingdom)

Мумбаи (Бомбей), Индия
-
0

Общая информация

Адрес Global Pagoda Road, Gorai Mumbai, MH 400091, India
Телефон +91 022 65280305
Сайт www.waterkingdom.in
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк Water Kingdom (Водное царство), один из самых крупных в Азии, расположен в городе Мумбаи и входит в состав одного из самых старых развлекательных центров Индии - Essel World. Построен он был в 1998 году.

В аквапарке имеется огромное количество водных горок и аттракционов, на которых с удовольствием катаются не только дети, но и взрослые. В бассейнах можно прекрасно освежиться в жаркие летние азиатские дни.

Тем, кто не любит большого скопления людей посещать аквапарк лучше по будням, до обеда, в это время здесь мало посетителей.

Water Kingdom делится на пять частей: «Лагуна», «Холм Мисс Фисли», «Приключения в Амазонке», «Ветланик», детская площадка.

Лагуна – это неглубокий бассейн с горками для детей и взрослых. Здесь же установлены разбрызгиватели воды самых причудливых форм (колеса, зонтики, душ).

Холм Мисс Фисли предназначен для любителей экстремальных спусков с водных горок, которые имеют зловещие названия Турбо-терминатор, Черный Демон и другие.

Приключения на Амазонке. Название говорит само за себя. Канал, имитирующий реку и огромная, практически вертикальная, горка, спускаясь с которой возникает чувство падения с высоты водопада в неизвестность.

Ветлантик – бассейн, стилизованный под остров сокровищ.

В зоне для детей небольшой мелководный бассейн для малышей, а их родители смогут понежиться в джакузи или потанцевать под зажигательную музыку.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Water Kingdom