ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Библиотека Провинциального совета Ла-Коруньи

Ла-Корунья, Ла-Корунья, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna_2014
перейти в профиль: Donna_2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Библиотека расположена на улице Риего-де-Агуа, 37, в том же здании , в котором расположен театр им. Розалии- де- Кастро. Библиотека открылась 20 мая 1994 года, которая является публичной библиотекой и доступна, для посещения, для всех граждан, но необходимо иметь членский билет для пользования книжным фондом библиотеки. Библиотека имеет 160 мест для чтения и расположена на двух этажах.
Библиотечный зал имеет открытый доступ и чтение материалов из фонда библиотеки это услуга , которой может воспользоваться любой гражданин, без членского билета. В библиотеке имеется интернет и принтер. Для пользования интернетом необходим членский билет, стоимость копии сделанной на принтере- 5 центов.
На втором этаже располагается зал периодики свободный для посещения и чтения. Зал располагает 38 столов для чтения, и оборудован оргтехникой :компьютером с доступом в интернет, два копировальных аппаратов и принтера. Зал периодики состоит из более чем 900 наименований: зарубежная и национальная пресса; журналы, официальные, государственные бюллетени(BOE), официальные журналы Галисии (DOGA), официальные журналы Европейского Союза (OJEU), официальный вестник провинции Ла-Корунья (BOP); видеотека с большой коллекцией DVD и VHS;аудиовизуальные материалы по различным предметам таким как: рецепты, биографии, экскурсии, наука, история, спорт, здоровье, коучинг, Камино де Сантьяго; языковые курсы: английский, французский, немецкий, русский, португальский, итальянский, китайский, арабский; музыка с прекрасной коллекцией традиционной музыки всех стран в мире, джаз, рок, поп, классическая музыка;
В восьми индивидуальных кабинах можно слушать музыку ,смотреть свои любимые фильмы или документальные фильмы или расширить свои знания с языковыми курсами. Необходимое условие: быть членом библиотеки.
http://www.bibliotecaspublicas.es/bp-diputacion-coruna/servicios.htm

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Библиотека Провинциального совета Ла-Коруньи