ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пекарня-ресторан Eric Kayser (Eric Kayser)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 85 Boulevard Malesherbes, 75008 Paris, France
Сайт www.erickayser.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пекарни "Эрик Кайзер" знамениты во всем мире, несмотря на свое скромное производство и небольшие объемы выпускаемой продукции. Его хлеб и выпечка ценятся, благодаря использованию традиционной и абсолютно натуральной закваски, которая придает изысканный вкус. Французская пекарня "Эрик Кайзер" - это хлеб, круассаны и пирожные только ручной работы. Открытый при пекарне ресторан пользуется грандиозным спросом и популярностью.

Сам Эрик Кейзер - пекарь в пятом поколении, владелец сети "Eric Kayser", одной из самых известных пекарен планеты. В его парижском заведении ручное хлебопечение совмещено с уютным и атмосферным дизайном небольшого ресторанчика. Здесь можно поесть супа, перекусить сендвичами и, конечно же, попробовать огромный выбор свежайшей выпечки.

Свежий хлеб, с любовью сделанный руками пекаря из самых лучших и абсолютно натуральных ингредиентов, стоит совсем не дешево. Но такая выпечка начинает пользоваться невероятной популярностью и смело конкурирует с глобальными объемами промышленной выпечки.

Люди предпочитают свежий хлеб, сделанный вручную, пусть он выпускается и небольшими партиями. В Японии знаменитые круассаны "Эрик Кейзер" приходится продавать не больше пяти штук в руки - какой на них спрос.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пекарня-ресторан Eric Kayser