ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб подводного плавания Тритон (Triton Dive Club)

Салоники, Греция
-
0

Общая информация

Адрес Салонники, Греция
Телефон +30 23740 92088
Email dtsiklis@yahoo.com
Сайт www.tritonscuba.gr
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб подводного плавания Тритон, расположенный в Салониках, предлагает около 15 мест для подводных погружений. Его квалифицированный персонал разрабатывает программы для ныряльщиков разного уровня подготовки и занимается погружениями разной степени сложности. Он был организован в 1995 году. На сегодняшний день клуб Тритон насчитывает уже 5 баз.

Дайвинг в прозрачных и спокойных водах Эгейского моря – это настоящее приключение для отчаянных и любознательных путешественников. Здесь вам откроется богатство морской фауны и флоры: среди подводных скал обитают морские звезды, осьминоги, экзотические виды рыб, а дно моря расцвечено островками кораллов. На глубине 15-55 метров перед ныряльщиком открываются пещеры и впадины причудливой формы.

В клубе предусмотрены курсы для неопытных дайверов, а также продажа и аренда оборудования. Здесь проводится консультирование по вопросам заправки и ремонта баллонов. В дайвинг-клубе вам предложат погружение в маске с трубкой, ночные погружения, подводное плавание и погружения к затонувшим кораблям.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Клуб подводного плавания Тритон