ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Egle

Рига, Латвия
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места Нина
перейти в профиль: Нина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк отдыха “Egle” находится в самом сердце Старой Риги, рядом с Ратушной площадью. Часть территории парка занимает широкая терраса, на которой располагается ярмарка изделий латышских мастеров и огромное зеркальное сооружение в форме ели. Это место отдыха и развлечений охотно посещают и жители, и гости Риги. Если прогуливаясь по улице Калькю, вы видите обширную, многолюдную террасу, где царит оживление и веселье, значит это и есть “Egle”.
Атмосфера в парке отдыха “Egle” гостеприимная и дружелюбная. Посетители парка сидят за деревянными столами, неспеша наслаждаясь местным пивом, вкусной едой, интересной беседой и негромко подпевая латышским песням, которые звучат здесь ежедневно. Парк “Egle” так и притягивает посетителей своей простой и жизнерадостной обстановкой.
На ярмарке ремесленных изделий парка отдыха "Egle", расположенного в Старой Риге, рядом с Ратушной площадью, можно увидеть богатое разнообразие изделий латышского декоративно-прикладного искусства и приобрести приглянувшиеся. Оригинальные вещи, изготовленные руками мастеров, станут прекрасным напоминанием о Риге и Латвии.
В парк “Egle” обычно заглядывают люди любопытные и жизнелюбивые. По вечерам здесь часто проводятся концерты, на которых выступают популярные латвийские группы рок-, поп-, фольклорной музыки , а если вам повезет, вы сможете увидеть выступление звезд латвийского кантри.
Бар в “Egle” выдержан в стиле традиционного латышского кабачка – длинные деревянные столы, за которыми может расположиться большая компания. Здесь вам предложат местные и зарубежные сорта пива, обширную коллекцию вин и, конечно, всевозможные коктейли и крепкие напитки.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк Egle