ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Водопад Чудес"

Магнитогорск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк «ВОДОПАД ЧУДЕС» - единственный в Южно-уральском регионе водноспортивный комплекс европейского уровня, построенный ведущими специалистами из Германии, Австрии, Польши и России.
Целый комплекс развлекательных и оздоровительных услуг для детей и взрослых предоставляет аквапарк «Водопад чудес» в Магнитогорске. Он расположен в самом центре города и очень популярен среди любителей водных аттракционов всего южно-уральского региона.
У Вас есть уникальная возможность вне зависимости от капризов природы и времени года, испытать азарт и остроту ощущений, укрепить здоровье, совершенствовать свои спортивные достижения и приятно провести время! Для этого Вам всего лишь следует посетить этот водноспортивный комплекс «Водопад Чудес». Аквапарк "Водопад Чудес" оснащен самым современным оборудованием, позволяющим постоянно поддерживать наиболее комфортные и безопасные условия.
Аквапарк «Водопад чудес» подает городским предприятиям пример обустройства территории. Почти три сотни розовых кустов, высаженных в минувшем сезоне, пережили зиму и разрослись в розовые аллеи. Розы радуют посетителей Аквапарка своими бутонами. Подрастают молодые кедры в обрамлении каменных глыб.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Водопад Чудес"