ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Рамаяна"

Паттайя, Таиланд
-
2

Общая информация

Адрес
Автор места Анечка
перейти в профиль: Анечка

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Являясь крупнейшим аквапарком в Таиланде, Аквапарк «Рамаяна» вобрал в себя более 50 лучших аттракционов и водных комплексов, множество из которых не имеет аналогов в Азии. Для Вас работают около 350 высококвалифицированных сотрудников, в числе которых 80 спасателей, делающих ваш отдых комфортным и безопасным.

Отдых в аквапарке «Рамаяна» — это уникальная возможность получить полный спектр услуг для безопасного и комфортного отдыха.

К услугам отдыхающих оборудована охраняемая стоянка для автомобилей и туристических автобусов. На территории аквапарка работают комнаты для переодевания, душевые кабины и шкафчики для хранения личных вещей. Разнообразие водных аттракционов не оставит равнодушным даже самых искушенных любителей экстремального отдыха. Для любителей уединенного отдыха предлагаем CABANA (беседки в тайском стиле) с VIP обслуживанием. После активного отдыха Вам непременно захочется перекусить, поэтому мы предлагаем посетить наш ресторан быстрого питания и кафе. Для восстановления сил воспользоваться услугами массажного салона. На всей территории парка доступен высокоскоростной Wi-Fi.

Услуги трансфера: комфортабельный общий микроавтобус доставит из любой точки Паттайи (от Наклыа до Наджомтьен) до аквапарка и обратно. Стоимость поездки в 1 сторону составляет всего 120 бат с человека.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Рамаяна"