ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Чайка в Адлере

Адлер, Россия
-
4

Общая информация

Адрес
Автор места Vera-2142
перейти в профиль: Vera-2142

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж «Чайка» в Адлере — центральный городской пляж курорта, протянувшийся от пляжа санатория «Южное взморье» до реки Мзымта на более чем 1 км.

Пляж в основном мелкогалечный, однако встречаются песчаные участки. Мелкая галька, подходящая для детей, — в северной части пляжа, где есть батут и надувной бассейн. Пляж поделен на участки многочисленными волнорезами. В сезон отпусков это самое популярное место в Адлере. Плюсом является и то, что между берегом и жилым сектором не проходит железная дорога, поэтому можно выбрать жилье у самого моря. Вся необходимая для отдыха инфраструктура имеется: от лежаков до кабинок, где можно спокойно переодеться. Имеются душевые и туалеты. Коммерческий сектор представлен ларьками с пляжными товарами, фруктами, напитками и продуктами. Водные развлечения — тоже в достатке: скутеры, катамараны, катера, «бананы», «таблетки»; полеты на парапланах, рыбалка в открытом море, дайвинг и пр.

На пляже приняты все необходимые меры безопасности: оборудован спасательный пункт. В случае шторма устанавливают соответствующие предупреждающие знаки.
Практически по всей территории установлены шезлонги, которые можно арендовать 150 рублей на весь день.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Чайка в Адлере